Отзывы

Здесь размещайте отзывы, предложения и советы

Модератор: Swetlana

serg+8888
новичок
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 16:58

Отзывы

Сообщение serg+8888 » 03 дек 2015, 15:44

Добрый день, Единомышленники! Меня зовут Сергей. Работаю в много филиальной финансовой компании.
Перед тем как начать обучение изучил рынок Граф. анализа у нас и зарубежом.
Год назад прошел обучение у Светланы Сибирской по теме: "Честность и Психологическое благополучие", которое очень помогло в изучении как кандидатов на работу, так и сотрудников, работающих непосредственно с наличными деньгами. Конечно же есть у нас различные виды тестов и конечно же полиграф. Однако, Граф.анализ более удобен в применении и проще брать у кандидата.
В этом году у Светланы прошел обучение по полному курсу "Граф.анализа". Значительно расширились горизонты познания своих сослуживцев и пути их более продуктивного использования, а некоторым пришлось сказать "спасибо". Очень важно, что на значительном удалении от испытуемого можно его исследовать.
Премного благодарен Светлане, за науку и общение. Занятия проходили в дружеской, тёплой обстановке в виде лекций-консультаций. Постоянно подкреплялись практическими навыками. И что не мало важно, Светлана старалась подбирать нужные мне механизмы изучения почерка. Её методика граф. анализа четкая, понятная и доступная многим.
Надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество со Светланой Сибирской.
Нижайший поклон и с уважением,
док.наук, профессор Сергей

Swetlana
Администратор
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 28 май 2012, 16:11

Re: Отзывы

Сообщение Swetlana » 17 дек 2015, 21:51

Собираю все отзывы в одном месте.
Вот отзыв из вконтакте.
Я обучалась у Светланы в 2014 году. Каждое занятие было очень информативным, интересным, а самое главное, Светлана все разъясняла настолько понятно, сразу видно, что человек знает свое дело и любит его. Думаю что каждый ученик сможет отметить ее индивидуальный подход к обучению, ведь все люди разные и мы никогда не общались " в живую", это не помешало преподавателю подобрать метод работы со мной. Это говорит о высоком профессионализме и просто о том что ей не все равно что останется у меня в голове после обучения. Вобщем всем интересующимся вопросами графологичеткого анализа РЕКОМЕНДУЮ! Информативно, интересно, грамотно, доступно!
источник тут http://vk.com/topic-80303976_32702412


Вернуться в «Гостевая книга»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость