Представьтесь, пожалуйста.

Прежде чем новичок получит право писать в форумы, он должен представиться в этой теме.

Модератор: Swetlana

Eurus
бывалый

Re: Представьтесь, пожалуйста.

Сообщение Eurus » 03 фев 2017, 18:04

Swetlana писал(а):Да, вы можете создавать темы в разделе консультация. Для каждого образца отдельную тему. Образец лучше выслать мне прямо на почту (е-мейл) в хорошем качестве. В письме укажите, что это для форума в бесплатную консультацию и для логина-такого-то. Вот и всё.
А что можно узнать по почерку. Ваш знакомый может почитать раздел бесплатные консультации и понять что можно узнать. Очень очень много можно узнать. Только если ваш знакомый захочет устроить эксперимент с подлогами, то я пас. В такие игры не играю.

Хорошо, спасибо большое! Так и сделаю. Не думаю, что мой знакомый станет хитрить, всё-таки человек он честный. Он очень мелко пишет, поэтому многие не понимают его почерк. Рассказывала ему про графологию, он заинтересовался.

Swetlana писал(а):Да, есть причина, по которой надо писать обычной шариковой ручкой. И дело тут не в качестве, а в толщине следа , оставляемого на бумаге. У гелевой ручки слишком тонкий след.

Спасибо большое ещё раз! Очень рада быть частью вашего форума. (:

aladdin
новичок

Сообщение aladdin » 05 мар 2017, 14:10

Александр.
Зашел на этот форум в поисках человека, который мог бы сравнить почерк на разных бумагах и сказать - одной ли рукой написано или разными.
От этого реально сильно зависит судьба и отношение к человеку.

Swetlana
Администратор

Сообщение Swetlana » 09 мар 2017, 07:49

aladdin писал(а):Александр.
Зашел на этот форум в поисках человека, который мог бы сравнить почерк на разных бумагах и сказать - одной ли рукой написано или разными.
От этого реально сильно зависит судьба и отношение к человеку.

Это вам нужно к почерковеду, а не к графологу. Но я могу вас познакомить с почерковедом.

Вернуться в «Новичок»