Представьтесь, пожалуйста.

Прежде чем новичок получит право писать в форумы, он должен представиться в этой теме.

Модератор: Swetlana

Swetlana
Администратор

Представьтесь, пожалуйста.

Сообщение Swetlana » 25 янв 2015, 22:58

Уважаемый посетитель, спамеры одолели.

Поэтому мы вынуждены новых пользователей просить представиться, чтобы отделить ботов и спамеров от нормальных людей.

Новички имеют право писать только в эту тему.

Скажите несколько слов о себе, о том как вы нашли форум. Что вам интересно.
После этого администратор даст вам полный доступ. И Вы сможете не только читать форум, но и писать сообщения во всех разделах.

Первое ваше сообщение вы не увидите пока администратор не одобрит его.
Подождите немного.
Только после двух сообщений ( и одобренных администратором), новичок становится полноправным членом нашего форума и сможет писать и создавать темы в других разделах форума.

Уважаемый посетитель, не стоит размещать на форуме рекламные и иные , не соответствующие тематике форума, материалы.
Особенно это касается продажи чего-либо или что-то неприличное. У меня нет времени и желания увещевать, уговаривать таких товарищей больше этого не делать. На такие сообщения я реагирую одинаково - просто удаляю пользователя со всеми его сообщениями.

sorinka
новичок

Re: Представьтесь, пожалуйста.

Сообщение sorinka » 25 янв 2015, 23:02

Здравствуйте. Нашла этот форум из гугла. Интересовалась почерком.
Хочу разместить свой почерк на анализ.

Баст
статус

Сообщение Баст » 17 фев 2015, 13:15

Здравствуйте, нашла ваш замечательный форум случайно на просторах интернета, мне очень интересна графология. Хотела обратиться с просьбой о кратком анализе почерка. Спасибо!

Swetlana
Администратор

Сообщение Swetlana » 18 фев 2015, 13:59

По поводу анализа. Изготовьте правильно образец и поместите его сюда на форум. Параллельно на почту вышлите этот же образец, но в более качесвтенном исполнении. С высоким разрешением (2000х2500 пикс ) и высоком качестве. В письме сообщите, что это форумный краткий бесплатный анализ. адрес почты grafo.swet собака yandex.ru

Myrrh
новичок

Сообщение Myrrh » 12 мар 2015, 17:12

Доброго времени суток.
На Ваш замечательный форум привели интерес к графологии и товарищ гугл. буду очень рада, если местные эксперты примут мой почерк на рассмотрение

Swetlana
Администратор

Сообщение Swetlana » 15 мар 2015, 23:42

Как только напишете 1 сообщение здесь и модератор одобрит его, для Вас появится кнопка создания темы.

soloma
новичок

Сообщение soloma » 29 мар 2015, 17:46

А вот и я хочу много много знать.

soloma
новичок

Сообщение soloma » 29 мар 2015, 17:48

Еще иеще . Я хочу заказать анализзззз.

avrora7272
новичок

Сообщение avrora7272 » 02 май 2015, 00:29

Здравствуйте! Нашла ваш форум в процессе поиска вариантов и возможностей исправить почерк у сына. Ему 15 лет, записи читать практически невозможно, учителя в школе пока прилагают усилия к чтению,но скоро, наверное ,сдадутся. Хоте ла бы выяснить здесь,не повлечёт ли исправление ( изменение) почерка к изменениям в личности,т.к.графология определяет аспекты личности по почерку. Стоит ли поднимать эту тему на форуме?

Swetlana
Администратор

Сообщение Swetlana » 03 май 2015, 09:44

avrora7272 писал(а):Здравствуйте! Нашла ваш форум в процессе поиска вариантов и возможностей исправить почерк у сына. Ему 15 лет, записи читать практически невозможно, учителя в школе пока прилагают усилия к чтению,но скоро, наверное ,сдадутся. Хоте ла бы выяснить здесь,не повлечёт ли исправление ( изменение) почерка к изменениям в личности,т.к.графология определяет аспекты личности по почерку. Стоит ли поднимать эту тему на форуме?

Да. Изменение почерка влечет изменение характера. А в какую сторону менять почерк надо четко представлять, что именно меняем.
А стоит не стоит. Если вам интересно, то конечно же стоит.

Вернуться в «Новичок»