Представьтесь, пожалуйста.

Прежде чем новичок получит право писать в форумы, он должен представиться в этой теме.

Модератор: Swetlana

Helenkis
новичок

Re: Представьтесь, пожалуйста.

Сообщение Helenkis » 09 июл 2015, 03:03

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Уже много лет храню одно удивительное письмо с очень необычным почерком, похожем на красивые узоры (письмо удалось расшифровать с немалым трудом). Было бы интересно узнать об авторе. Не знаю где это сделать, поэтому обратилась на ваш форум.

pravda
новичок

Сообщение pravda » 14 янв 2016, 04:42

Здравствуйте!
Я из города Владивостока. Прошла обучение по профессиональному курсу графологии у Светланы Сибирской. Обучением осталась довольна. Занятия организованы грамотно, обучающий курс интересен, понятен и
подкреплен наглядными иллюстрационными материалами.
Хочу поблагодарить Светлану за полученные знания и пожелать ей дальнейших профессиональных успехов.

SnHarkivX
новичок

Харьков

Сообщение SnHarkivX » 27 июл 2016, 12:28

Честь — это уважение, воздаваемое другими прежде всего себе самому.

WilliasEt
новичок

Продвижение в поиске Google и Яндекс. Недорого

Сообщение WilliasEt » 27 авг 2016, 07:58

Рaзмещу ссылку на ваш сайт в базе из 9000 других сайтов
(форумы, доски объявлений, каталоги ссылок).
Это поднимем ваш сайт в поиске Google и Яндeкс,
Привлечет больше целевых посетителей -> клиентов.

Swetlana
Администратор

Re: Продвижение в поиске Google и Яндекс. Недорого

Сообщение Swetlana » 23 сен 2016, 12:47

WilliasEt писал(а):Рaзмещу ссылку на ваш сайт в базе из 9000 других сайтов
(форумы, доски объявлений, каталоги ссылок).
Это поднимем ваш сайт в поиске Google и Яндeкс,
Привлечет больше целевых посетителей -> клиентов.

Спасибо, мне не нужна раскрутка таким способом.

Eurus
бывалый

Сообщение Eurus » 28 янв 2017, 01:41

Доброго времени суток, человек по ту сторону экрана! :)

Я правша и мне совершенно не нравится мой почерк, хотя все знакомые находят его вполне сносным и читабельным, особенно если я пишу в тетради. Писать же на неразлинованном листе бумаги для меня равносильно пытке, потому что размер линий, наклон букв меняются, и всё это выглядит ужасно неаккуратно. Стыдно заявления писать! Как бы я ни старалась красиво выводить буквы, моё чувство прекрасного не перестаёт протестовать против моего почерка. Не сказать, что прогресса вообще нет - он есть, но хотелось бы большего...

Где-то месяц активно учусь писать левой рукой. Результат почти такой же, как и правой, только линии ещё неуверенные, да и пишу пока очень медленно. Кто знает, может стану амбидекстром. :lol: Заинтересовалась графологией и зарегистрировалась на первом же сайте, который мне предложил друг Google - на этом. :) Очень хотела бы лучше понять себя и своих знакомых по почерку. Есть также надежды на то, что удастся улучшить свой почерк.

Вот в общем-то и всё. Засим откланяюсь. :) Спасибо, что прочли!

Eurus
бывалый

Сообщение Eurus » 28 янв 2017, 01:49

И ещё, хотела спросить: как я поняла, для анализа почерка необходимо писать шариковой ручкой. А если я в 99% случаев пишу гелевой ручкой? Просто есть у меня одна любимая ручка, которой пишу почти всегда, только пасту меняю. Когда пишу, помарок не остаётся, паста качественная. Конечно, если это настолько строгое требование, то напишу текст шариковой. Просто интересно, почему именно гелевой нельзя? Прошу простить, если вопрос глупый. Я с графологией на "Вы". :) Заранее благодарю за ответ!

Eurus
бывалый

Сообщение Eurus » 28 янв 2017, 01:53

Ах да, чуть не забыла спросить! Один мой знакомый очень хочет исправить свой почерк, и вообще ему интересно, что можно узнать по почерку. Могу ли я выложить на форум несколько просьб о бесплатном анализе: мою и его? Или можно создать только одну тему подобного типа? Просто он никогда не сидит на форумах, и я не уверена, что мне удастся убедить его зарегистрироваться. Впрочем, я конечно попробую, но в случае чего - могу ли я создать обе темы? Заранее благодарю! Хорошего дня.

Swetlana
Администратор

Сообщение Swetlana » 02 фев 2017, 01:06

Eurus писал(а):И ещё, хотела спросить: как я поняла, для анализа почерка необходимо писать шариковой ручкой. А если я в 99% случаев пишу гелевой ручкой? Просто есть у меня одна любимая ручка, которой пишу почти всегда, только пасту меняю. Когда пишу, помарок не остаётся, паста качественная. Конечно, если это настолько строгое требование, то напишу текст шариковой. Просто интересно, почему именно гелевой нельзя? Прошу простить, если вопрос глупый. Я с графологией на "Вы". :) Заранее благодарю за ответ!

Да, есть причина, по которой надо писать обычной шариковой ручкой. И дело тут не в качестве, а в толщине следа , оставляемого на бумаге. У гелевой ручки слишком тонкий след.

Swetlana
Администратор

Сообщение Swetlana » 02 фев 2017, 01:11

Eurus писал(а):Ах да, чуть не забыла спросить! Один мой знакомый очень хочет исправить свой почерк, и вообще ему интересно, что можно узнать по почерку. Могу ли я выложить на форум несколько просьб о бесплатном анализе: мою и его? Или можно создать только одну тему подобного типа? Просто он никогда не сидит на форумах, и я не уверена, что мне удастся убедить его зарегистрироваться. Впрочем, я конечно попробую, но в случае чего - могу ли я создать обе темы? Заранее благодарю! Хорошего дня.

Да, вы можете создавать темы в разделе консультация. Для каждого образца отдельную тему. Образец лучше выслать мне прямо на почту (е-мейл) в хорошем качестве. В письме укажите, что это для форума в бесплатную консультацию и для логина-такого-то. Вот и всё.
А что можно узнать по почерку. Ваш знакомый может почитать раздел бесплатные консультации и понять что можно узнать. Очень очень много можно узнать. Только если ваш знакомый захочет устроить эксперимент с подлогами, то я пас. В такие игры не играю.

Вернуться в «Новичок»