Консультация для Ani_t9n=плохие образцы=готово

Здесь мы анализируем почерк всем желающим.

Модератор: Swetlana

ani_t9n
новичок
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 14:37

Консультация для Ani_t9n=плохие образцы=готово

Сообщение ani_t9n » 09 янв 2013, 14:46

Прошу проанализировать мой почерк.
Вот ссылки на мой образец почерка:
http://cs323925.userapi.com/v323925893/ ... QqY16M.jpg
http://cs323925.userapi.com/v323925893/ ... mFtD6w.jpg
Мне 17 лет.
Зрение хорошее.
Правша.
Меня интересуют взаимоотношения с людьми, способности и профориентация.

Swetlana
Администратор
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 28 май 2012, 16:11

Re: Консультация для Ani_t9n

Сообщение Swetlana » 09 янв 2013, 16:50

Ваши образцы отсканированы при очень маленьком разрешении. Отсканируйте снова так, чтобы в результате размер картинки-образца в пикселах был минимум 1500х2000.
Чтобы так получилось задавайте качество сканирования 300dpi и сохраняйте картинку с высоким качеством.

Если такие большие файлы трудно прикрепляются на форум, то можете отсылать их прямо на е-мейл grafol@grafol.ru с пометкой в письме от какого "ника" на форуме он адресован.

Swetlana
Администратор
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 28 май 2012, 16:11

Re: Консультация для Ani_t9n=плохие образцы

Сообщение Swetlana » 23 авг 2013, 10:27

Ani лера
Мышление четкое, замедленное. Для осмысления нового требуется время. Личность уделяет достаточно внимания обдумыванию новой информации, обдумыванию предстоящих шагов, поэтому решения обычно основательные и конкретные. Улёт в фантазии не приветствуются. Взгляд на мир четкий с прописанными правилами существования. Проверенное и известное ценится больше, чем новое и непонятное. Жить в мире четких и постоянных правил комфортнее, чем в динамичной, неустойчивой среде.

Личность достаточно хорошо встроена в социум. Принимает правила общества спокойно, без напряжения. Умеет подчиняться, подстраиваться и поэтому уровень адаптации достаточно хороший. Личность строит отношения с людьми мягкой подстройкой, уступками и умением подлаживаться. С одной стороны это хорошо и придает личности адаптацию и вовлеченность в компанию. Желание жить в мире, избегать конфликтов толкает личность на ущемление собственных интересов. С другой стороны это мешает проявлению собственной индивидуальности.

Врожденной энергии на среднем уровне. При умении распределять силы, девушка способна выполнять трудную и интенсивную работу. Нагрузки умеренной силы переносятся легко. Однако сверх нагрузки не приемлемы. Поэтому личность вряд ли может заниматься спортом. Физкультурой – да, но не профессиональным спортом. Да и в личности нет достаточного рвения быть первой, что в спорте необходимо иметь.

Уровень самоконтроля достаточно сильный. Личность контролирует свои внутренние порывы, подавляет желания в угоду правилам и правильности. Чувство «надо» очень сильно. Она требовательна к себе и другим. Самокритика и постоянные усилия в самосовершенствовании мешают быть легкой и счастливой. Девушка больше считается с потребностями окружающих, чем своими собственными. Подавляя своё естество, насильно демонстрируя активность, девушка стремится быть нужной обществу. Для неё очень важно быть вовлеченной, быть нужной, ценной, значимой. Вместе с тем существует двойственность внутренних потребностей. С одной стороны стремление к общественной вовлеченности, с другой стороны замыкание на своих потребностях и внутренняя зажатость.

Девушка демонстрирует высокую уверенность в себе, но самокритичность не позволяет ей быть до конца уверенной в себе. Поэтому ей крайне важно получать от окружающих (извне) подкрепление своей значимости, нужности, ценности.

Трудолюбие, привычка усиленно работать, придерживаться четких планов и правил. Последовательность выполнения. Адаптивность и социальность. Всё это дает основание для успеха в областях деятельности, где четко прописаны правила взаимодействия. Работа в команде с делегированием ответственности другим людям. Девушка способна добиться успеха в таких профессиях: преподаватель, наставник, воспитатель, бухгалтер, юрисконсульт, консультации в разных областях (консультировать менее ответственно, чем делать). Работа в крупных компаниях, крупных госучреждениях.


Вернуться в «Консультации Графолога»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость