Просьба проанализировать почерк=готово

Здесь мы анализируем почерк всем желающим.

Модератор: Swetlana

Баст
статус
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 13:02

Просьба проанализировать почерк=готово

Сообщение Баст » 19 фев 2015, 00:29

Прошу проанализировать мой почерк.
Мне 30 лет, пол - женский.
Зрение хорошее, правша.
Просто интересно, что можно сказать обо мне исходя из моего почерка, спасибо!
Вот мой образец почерка:
Изображение
Изображение

Swetlana
Администратор
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 28 май 2012, 16:11

Re: Просьба проанализировать почерк

Сообщение Swetlana » 19 фев 2015, 16:01

Вы человек колючий, жесткий, готовый дать отпор при внешнем давлении.

Целеустремленная, настойчивая и упорная. Вы не любите отвлекаться на посторонние вещи, когда заняты чем-то конкретным. Умеете достигать и заканчивать начатое. Стойкое преодоление препятствий.

В спорах вы довольно настойчиво отстаиваете свою точку зрения. Способны быстро сориентироваться и ответить в точку. В спорах сердиты, но справедливы. Стремитесь к объективности. Вас переспорить трудно.

Четко и лаконично мыслите. Последовательные суждения, логические цепочки Вам удаются. И даже способны генерировать новые идеи. Однако не даете этим идеям развития.


Точные науки в школе Вам давались легко. Любите решать разные логические головоломки.

Довольно критично настроены к разного рода новшествам. Предпочитаете проверенное и устоявшееся, новому и неизвестному.

Любите браться за крупные проекты, глобальные задачи. Копаться в мелочах Вам не интересно. Душа требует простора.

Работоспособность на среднестатистическом уровне. Вам хватает Вашей энергии, чтобы выдерживать умеренные нагрузки. То есть обычные. Не сильно устаёте, но и на сверхнагрузки не согласны.

Например, заниматься профессиональным спортом или экстремальными хобби не для Вас. Да, по молодости Вы могли попробовать себя в чем-то подобном, но получив травму, остановились на этом. Травма предположительно в ноге, ниже колена в районе щиколотки.

Эмоционально в меру открыты и сдержанны. Здесь нет крена ни в ту, ни в другую сторону. Золотая середина. Внутри эмоции достаточно насыщены, но наружу выпускается только часть их. Эмоциональные чувства яркие. Если любовь, так любовь навеки, если ненависть – то всерьез.

Склонны истязать себя недовольством к себе. Не доверяете своей способности мыслить, проверяете и перепроверяете.

Баст
статус
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 13:02

Re: Просьба проанализировать почерк=готово

Сообщение Баст » 20 фев 2015, 13:09

Светлана, спасибо Вам! Хочу прокомментировать) Точные науки - не мое, я гуманитарий, и по высшему образованию тоже. А в остальном - все так и есть! И действительно, были травмы щиколотки, причем два раза.

Swetlana
Администратор
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 28 май 2012, 16:11

Re: Просьба проанализировать почерк=готово

Сообщение Swetlana » 20 фев 2015, 13:21

спасибо за ответ. А поподробнее прокомментировать можете?

Баст
статус
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 13:02

Re: Просьба проанализировать почерк=готово

Сообщение Баст » 10 июн 2016, 14:34

Добрый день, поздно отвечаю, не заходила на форум! Итак, более подробно:
По поводу колючести и жёсткости - когда как бывает, в целом скорее да, чем нет.
" не любите отвлекаться на посторонние вещи, когда заняты чем-то конкретным." - Бывают иногда проблемы с концентрацией внимания, это всегда связано с душевными переживаниями, сложно в принципе в такие моменты что-либо делать. В целом, опять же, скорее да, чем нет, предпочитаю завершить одно дело, затем приступить к другому. И, несмотря на это, на работе такой возможности нет, почти все время требуется выполнение нескольких дел разного плана одновременно в режиме нонстопа.
В спорах да, стою на своём, однако в принципе спорить не люблю, так как редко меняю сложившуюся точку зрения на что-либо, изменить мнение оппонента для меня самоцелью не является. Так сложилось, что большинство ценностей, обычаев, которые существуют в нашем обществе я либо не принимаю либо не понимаю, поэтому часто, случись мне открыто высказаться, например, на тему желания провести жизнь без потомства, в ответ получаю неадекватную, на мой взгляд, реакцию) Поэтому предпочитаю, что называется, "не высовываться", и свои истинные мысли держать при себе. С супругом в принципе все споры заканчиваются, не успев начаться, моим "Ой, все! Делай как хочешь!")
Стараюсь быть объективной, да.
"Четко и лаконично мыслите. Последовательные суждения, логические цепочки Вам удаются." - Вроде бы так и есть.
"И даже способны генерировать новые идеи. Однако не даете этим идеям развития." - Да, верно. Недостаточно веры в себя.
"Довольно критично настроены к разного рода новшествам. Предпочитаете проверенное и устоявшееся, новому и неизвестному." - Сложно ответить однозначно. Вообще я за новые технологии в плане организации рабочего процесса, но, например, не очень комфортно посещать новые места, где до этого не бывала, редко также, например, готовлю что-то по новым рецептам, предпочитаю уже опробованное.
"Любите браться за крупные проекты, глобальные задачи. Копаться в мелочах Вам не интересно. Душа требует простора." - Как раз-таки за крупные проекты я и не берусь) и работа связана с организацией рабочего процесса коллектива из 5 сотрудников, а это постоянные рутинные занятия: написание инструкций, стандартов, составление отчётов, графиков...никакого глобального полёта мысли, но мне нравится такая деятельность.
"Работоспособность на среднестатистическом уровне...Не сильно устаёте, но и на сверхнагрузки не согласны." - Частично верно. Если речь о моей работе, которая меня устраивает более чем, я готова задерживаться допоздна, если же речь о чем-то, что необходимо сделать потому что "надо", исходя из сложившихся обстоятельств, в этом случае очень проблематично заставить себя выполнить требуемое.
"...заниматься профессиональным спортом или экстремальными хобби не для Вас" - Это точно, так как я очень боюсь травм.
"Если любовь, так любовь навеки, если ненависть – то всерьез" - Абсолютно верно, так и есть.
"Склонны истязать себя недовольством к себе. Не доверяете своей способности мыслить, проверяете и перепроверяете" - Как сожалению, вы правы. Мысленные диалоги внутри не стирают ни на минуту: правильно ли я поступила, или лучше по-другому было сделать. Часто пытаюсь проиграть возможный диалог перед важным разговором. Мне свойственна рассеянность, поэтому выполненную свою работу я стараюсь проверять каждый раз. Недовольство собой бывает часто, в основном это связано с теми ситуациями, когда я не смогла, например, вовремя что-то сделать, или сделала, но с ошибками, или не смогла постоять за себя в конфликтной ситуации (не смогла сострить) и т.д.

Swetlana
Администратор
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 28 май 2012, 16:11

Re: Просьба проанализировать почерк=готово

Сообщение Swetlana » 15 июл 2016, 00:38

Спасибо за ответ. было очень приятно.


Вернуться в «Консультации Графолога»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей